news_post_bg

We invite you to the exhibition of private schools in London on November 9 and 10

22.10.2019

Just three weeks to go until The Independent Schools Show’s annual educational exhibition.
This year, 240 schools from all over the UK will take part in the exhibition. It’s time to book your tickets while it’s free.

Данное мероприятие крайне популярно среди родителей и консультантов в сфере образования за рубежом. Команда Mercury Education приглашает присоединиться к нам. Мы поможем родителям сориентироваться во всем многообразии предложений и получить максимальную отдачу от визита в Лондон.

Основной задачей организаторы и участники считают сокращение дистанции между родителями, которые выбирают школу для своих детей, и учебными заведениями. Посещение выставки помогает разобраться в тонкостях образования в Великобритании в общем и понять, что подойдет отдельно взятому ребенку в частности.

Это может прозвучать не очень научно, но даже по тому как оформлен выставочный стенд учебного заведения и какие активности для потенциальных студентов предлагаются, можно судить о приоритетах школы в академическом плане, и какая атмосфера ждет ребенка в учебных классах. Так что есть смысл приехать даже тем, кто только начинает заниматься вопросом подготовки к поступлению в одну из лучших английских школ.

В одном месте за два дня можно познакомиться сразу со всеми ведущими школами Великобритании. Гораздо легче будет определить круг заведений, куда стоит в будущем запланировать личный визит уже с ребенком. Поговорив лично с регистраторами и даже директорами школ можно сформировать собственное впечатление и о самих школах.

В течение двух дней на тематических семинарах и выступлениях можно будет услышать специалистов в сфере британского образования и задать интересующие именно Вас вопросы. Что может быть лучше, чем живое общение непосредственно в неформальной, дружеской атмосфере?

Детские летние лагеря тоже являются частью программы, так как большинство летних программ проводятся на базе частных школ. Как правило, к ноябрю уже становится известно стоимость каникулярных программ, так что будет возможность все точно распланировать по бюджету и датам.
Будем рады встречи с вами! Если появились вопросы, то задавайте их через форму обратной связи или звоните нам.

All news

Leave your detailsand we will contact you shortly

Thank you for your enquiry!
We will be in touch to discuss your requirements as soon as we can (during office hours).

ОК
''

Your review accepted

OK