news_post_bg

Выставка The Independent Schools Show 2016

The Independent Schools Show 2016
20.11.2016

Mercury Education принял участие в ежегодной выставке The Independent Schools Show, которая проходила в Лондоне с 12-го по 13-е ноября 2016 года. Более двухсот частные школ представили свои стенды и показали все самое-самое, что у них есть на данный момент. Это так необычно наблюдать, как самые востребованные учебные заведения, конкурс в которые крайне высок, пытаются конкурировать между собой! Что только они не придумывают для привлечения внимания: химические лаборатории, в которых каждый желающий может провести ряд увлекательных и наглядных опытов, питомцы школьных ферм, погладить которых одно удовольствие, спортивные тренажеры и оборудование, с возможностью испытать их непосредственно на себе, а какие наглядные учебные пособия и буклеты с описанием школ – просто шедевры!

Несколько стендов были посвящены учебным пособиям и материалам для подготовки к поступлению в школы. Если ребенок прежде учился в государственной школе или же за пределами Великобритании, то пособия развивающие навыки уверенно проходить соответствующие тесты, просто необходимы. Ведь тестирование устроено определенным образом и зажато в жесткие временные рамки. Без устойчивого навыка решения аналогичных заданий будет сложно добиться поставленной задачи.

Мы провели ряд важных переговоров, обсудили детали сотрудничества, познакомились с некоторым новыми для нас школами, обсудили планы на будущее в свете изменения статуса Великобритании в Евросоюзе. Еще раз убедились насколько серьезно развита индустрия образования на Британских островах.

Для профессионалов и родителей было крайне полезно послушать тематические лекции и напрямую задать свои вопросы самым авторитетным людям в сфере британского частного образования.

Мы рекомендуем родителям непременно посетить данное мероприятие в ноябре 2017 года. Лучше один раз увидеть, как гласит народная мудрость.

The Independent Schools Show 2016     The Independent Schools Show 2016

Поиск по новостям

ОСТАВЬТЕ СВОИ ДАННЫЕи мы свяжемся с вами

Ваше письмо отправлено

ОК
''

Ваш отзыв принят

ОК