news_post_bg

Курсы английского языка в Лондоне для детей и подростков за 99 фунтов в неделю

20.06.2019

Школа английского языка в Лондоне ICE (Islington Centre for English) может похвастаться не только качественным образованием, но и очень конкурентными ценами, в июле приглашает студентов с 11 до 15 лет. Как группы друзей, так и индивидуально. Это уникальное ценовое предложение, которое сложно встретить даже в удалённых уголках страны. Стоимость очень демократичная для столицы Великобритании!

Если обучаться полный курс, все 5 недель, то стоимость будет всего 99 фунтов в неделю! Группы компактные — до 12 человек.

Находится в центральной части города недалеко от Citi of London в хорошем районе Angel Islington. История школы насчитывает более 10 лет успешной работы в качестве независимого учебного центра. Школа предлагает просторные, хорошо укомплектованные, современные классы для занятий. Все преподаватели – носители английского языка. На уроках царит дружелюбная, семейная атмосфера.

Учить английский язык в Лондоне эффективно и увлекательно. Этот город очень дружелюбен и «туристоориентирован», что позволяет ему традиционно быть в числе самых посещаемых городов мира. Здесь доступно множество вариантов экскурсионных программ, музеев, достопримечательностей, выставок, театров, богатая ночная жизнь.

Поиск по новостям

ОСТАВЬТЕ СВОИ ДАННЫЕи мы свяжемся с вами

Ваше письмо отправлено

ОК
''

Ваш отзыв принят

ОК