news_post_bg

Курсы делового английского языка в Лондоне

16.04.2019

Команда Mercury Education внимательно следит за тем, что нового происходит в школах английского языка в Лондоне и за его пределами.

Для многих наших корпоративных клиентов может быть крайне полезно познакомиться с новой программой, которую предлагает наша партнерская школа Islington Centre for English.
Это специальные, индивидуально спроектированные курсы для совершенствования навыков английского языка с учетом специфики бизнеса. Это может быть достаточно гибкий вариант обучения, как на целый день, так и на половину дня.

Все зависит от поставленной задачи и времени, которое отводится на обучение в Англии.

Что предлагает освоить школа в качестве основы для любого направления в бизнесе:

  • Умение общаться на английском языке с клиентами вежливо и эффективно
  • Составление отчетов и писем
  • Знакомство с особенностями английской бизнес ментальности
  • Лексика, используемая в офисе и на деловых встречах
  • Телефонные переговоры
  • Навыки использования соответствующей лексики в продажах, маркетинге, продвижении продукта

ICE позиционирует себя как одна из самых бюджетных языковых школ в Лондоне. Но, это вовсе не сказывается на качестве обучения! Находится в центральной части города недалеко от Citi of London в хорошем районе Angel Islington. История школы насчитывает более 10 лет успешной работы в качестве независимого учебного центра. Школа предлагает просторные, хорошо укомплектованные, современные классы для занятий. Все преподаватели – носители английского языка. На уроках царит дружелюбная, семейная атмосфера. Занятия проходят в группах не более 15-ти человек.
Немаловажное преимущество языковых курсов в Лондоне – это возможность красочно и интересно провести свободное от обучения английскому языку время. В этом городе невозможно заскучать. Здесь доступно множество вариантов экскурсионных программ, музеев, достопримечательностей, выставок, театров, богатая ночная жизнь для молодежи. Сотрудники Вашей компании, которым посчастливится отправиться на обучение в Англию, смогут не только получить пользу от изучения языка, но и испытать незабываемые эмоции и впечатления. Это станет серьезным мотиватором в их дальнейшей работе и развитии.

Лондон ждет Вас в любое время года на курсы английского языка. Результат будет непременно. За деталями и консультацией обращайтесь к специалистам Mercury Education.

Поиск по новостям

ОСТАВЬТЕ СВОИ ДАННЫЕи мы свяжемся с вами

Ваше письмо отправлено

ОК
''

Ваш отзыв принят

ОК