news_post_bg

Престижная частная школа для девочек в сердце Англии

28.03.2019

Mercury Education с удовольствием сообщает о начале сотрудничества с одной из сильнейших частных школ для девочек в Великобритании Adcote School.
В течение академического года юные леди могут приехать сюда на Integration Programme для того, чтобы попробовать свои силы. Эта программа – полное погружение в жизнь частной английской школы, с программой обучения идентичной той, по которой учатся регулярные студенты.

Это может быть интересно не только тем, кто планирует поступление в престижную английскую школу-пансион, но и для тех, кому просто летний лагерь в Англии уже не в диковинку и хочется попробовать себя на новом уровне.
Это удивительный и полезный опыт в изучении английского языка, который непременно запомнится на всю жизнь.

Некоторые важные факты об Adcote School:

  • Более 85% результатов по физике, математике и продвинутой математике между A*- B
  • 65% всех результатов A-Level между A*-B
  • Особый уклон на технические и бизнес дисциплины
  • Выпускницы поступают в Оксфорд, Кембридж, и другие университеты Расселл групп
  • Единственная школа в Великобритании, которая предоставляет возможность получить квалификацию CMI в школе, а не в университете
  • 180 учениц возраста от 7 до 18 лет, из них почти половина проживает в пансионе
  • Серьезный подход к спорту – спортивная гимнастика и конный спорт на самом высоком уровне

А еще у школы есть уникальное предложение для потенциальных студентов, которые уже серьезно настроены на поступление в Английскую частную школу. Это Taster days (пробные дни)
Во время Taster days предлагается приехать в Adcote School на 3 дня и 2 ночи, и полностью погрузиться в реальную жизнь частной школы. Родители в это время могут познакомиться ближе с сотрудниками и оборудованием школы и определиться, соответствует ли школа их требованиям и ожиданиям.
Проживание, питание и обучение студента предоставляются бесплатно. www.adcoteschool.org.uk

Специалисты Mercury Education с радостью организуют для Вас поездку в Англию на одну из обучающих программ, объяснят отличие одной британской школы-пансиона от другой, помогут качественно подготовиться к поступлению.
Поиск по новостям

ОСТАВЬТЕ СВОИ ДАННЫЕи мы свяжемся с вами

Ваше письмо отправлено

ОК
''

Ваш отзыв принят

ОК