news_post_bg

Сезон зимних программ на курсах английского языка в Лондоне начинается

17.10.2019

В одной из самых популярных языковых школ Лондона Burlington School of English этой зимой будет проводится целый ряд тематических программ.
Это позволит заинтересовать и замотивировать не только начинающих свой путь к зарубежному образованию, но и тех, кто уже имел опыт обучения и ищет для себя что-то новое и необычное.

Этот курс для людей, которые хотят расширить свой кругозор, посетить страну Короля Артура, Шекспира, Шерлока Холмса и усовершенствовать свои знания английского.
Уроки охватят грамматику, лексику, чтение, письмо, аудирование и разговорную речь. На каждом занятии ученики будут изучать британскую культуру, в конце курса каждый участник сможет написать проект на понравившуюся ему тему.

  • Даты: с середины декабря по начало февраля.
  • Возраст: 7-17 лет.
  • Уровень английского: от начального до продвинутого
  • Количество уроков: 20 (15 часов) в неделю
  • Социальная программа и активности: с понедельника по пятницу 14:30-17:30
  • Стоимость: £270.00 в неделю (без учета проживания)

Перечень тематических недель.

 

Колокольчики звенят. Рождественская программа (9декабря- 15 декабря)

Вы знаете, где можно прокатиться на коньках в столице Великобритании? Как появилась традиция ставить рождественскую елку на Трафальгарской площади? На какой улице Лондона на рождество зажигают более 1 миллиона огней?

 

Счастливого Рождества. Рождественская программа (16 декабря- 22 декабря).

Сколько огней зажигают на рождество в Harrods? Где можно попробовать традиционные британские рождественские блюда? Какая первая восковая фигура появилась в музее мадам Тюссо?

Зимняя сказка. Рождественская программа (30 декабря- 5 января)

Хотите прокатиться на коньках в Лондоне? Узнать больше про рождетвенские традиции и легенды? Когда первый раз в самом знаменитом торговом центре Лондона (Harrods) появился Санта?

 

Волшебный мир вселенной Гарри Поттера. Новогодняя программа (6 января- 12 января).

Знали ли вы, что знаменитая английская писательница Джоан Роулинг была учителем английского языка? А где находится вход в Министерство Магии? Что вдохновило режиссёра фильмов о мальчике, который выжил, сделать общий зал Хогвартса именно таким?

 

Чистая планета. Новогодняя программа (13 января — 19 января).

Вы знаете, какая станция в Лондоне вырабатывает электричество с помощью специальных солнечных батарей? Как в современном мире можно жить без пластика? Какой след мы оставляем после себя на планете Земля?

 

Программа искусства (музыка, театр и кино. Новогодняя программа (20января — 26 января).

Вы знаете место, где Битлз давали свой последний концерт? Какой спектакль на столько нравится публике, что является самым продолжительным из всех, которые показывают на Лондонской сцене? А какие станции метро используют для съемок голливудских фильмов?

 

Старинный город Лондон. Новогодняя программа (27 января- 2 февраля).

Вы знаете, когда открылся Лондонский метрополитен? Какая история у самых знаменитых часов а Мире, лондонского Биг Бена? Где и как начался Великий Лондонский пожар?

 

Короли и королевы соединенного королевства. Новогодняя программа (3 февраля — 9 февраля).

Знаете ли вы, сколько правителей было в Британии? Кто одержал победу в «Войне роз»? Сколько жен было у короля Генриха VIII?

В Англию можно ехать в любое время года, климат позволяет, но особенно хорошо можно прочувствовать традиции и дух этой страны именно в рождественский и новогодний период. Специалисты Mercury Education помогут организовать все именно так, как нужно Вам. Результат от учебы будет непременно, а позитивные эмоции останутся навсегда. Обращайтесь за подробностями по телефону или через форму обратной связи.
Поиск по новостям

ОСТАВЬТЕ СВОИ ДАННЫЕи мы свяжемся с вами

Ваше письмо отправлено

ОК
''

Ваш отзыв принят

ОК