news_post_bg

В лучших летних лагерях Великобритании мест может хватить не всем

19.04.2019

От наших партнеров из одной из лучших частных школ Великобритании Hurtwood House Summer School мы получили сообщение о том, что для русскоговорящих детей осталось всего восемь мест в разных заездах.

Для тех, кто ценит высочайший уровень во всех аспектах летнего языкового лагеря по изучению английского языка, таких как:

  • квалификация преподавателей,
  • условия размещения,
  • широчайший спектр внеклассных развивающих и спортивных активностей,
  • а также познавательных экскурсий,

стоит поторопиться!

К услугам гостей от 11 до 17 лет этот английский лагерь предоставляет великое множество развлечений и активностей на любой вкус: конный спорт, боулинг, картинг, пейнтбол, ледовый каток, кинотеатр, драм-студия и многое другое. Каждый найдет себе занятие по душе.

Уникальность Hurtwood House Summer School в том, что программа выстроена по системе «все включено». Это очень большая редкость для Англии. Отзывы наших студентов по результатам поездки в последние несколько лет исключительно восторженные. Да, стоимость несколько выше (1600 фунтов в неделю), чем в большинстве школ, однако в итоге это компенсируется положительными эмоциями и полученными знаниями.
Компактные группы для занятий английским позволяют оказать максимум внимания каждому из учеников. Большое значение уделяется развитию устной речи вне занятий, чтобы обеспечить полное погружение в языковую среду.
Hurtwood House Summer School
Основной чертой этой престижной школы-пансиона является непревзойденная креативность. Это одна из немногих частных школ Англии, в которой нет школьной формы. Из ее стен выпускаются будущие режиссеры, театральные актеры и музыканты. В дальнейшем большинство выпускников получают места в лучших университетах Великобритании.
Стоит отметить очень удобное расположение в укромном живописном уголке в окружении леса неподалеку от города Гилфорд, что менее чем в часе езды от Лондона и основных аэропортов.

Mercury Education – образовательное агентство из Великобритании с радостью организует для Вас поездку в один из лучших летних языковых лагерей Hurtwood House Summer School.

Ссылка на официальный сайт – www.hurtwoodhouse.com/summer-school

Поиск по новостям

ОСТАВЬТЕ СВОИ ДАННЫЕи мы свяжемся с вами

Ваше письмо отправлено

ОК
''

Ваш отзыв принят

ОК