news_post_bg

Курсы английского языка плюс Рождество и Новый Год в Эдинбурге

10.10.2019

Одна из лучших языковых школ Великобритании Regent Language Training организует зимнюю программу English World at Christmas в великолепном, наполненном историей и достопримечательностями шотландском городе Эдинбург.

Школа Regent существует уже более 50-ти лет и является одной из первой, где были заданы с самого начала высокие образовательные стандарты в обучении иностранных студентов английскому языку. Regent предлагает хорошо структурированные языковые курсы для всех уровней подготовки. Распределение по группам происходит после тестирования.

На уроках отрабатываются навыки грамматики, усвоения новых слов, умения выражать свои мысли на английском, работа в группах и индивидуально. Занятия проходят в группах до 12-ти человек. Еженедельно каждый студент подводит итоги своего обучения на персональной встрече с преподавателем, что позволяет оперативно корректировать процесс обучения под индивидуальные потребности.

English World at Christmas продлится 3 недели начиная с 15 декабря 2019 года и будет включать целых 60 часов английского языка плюс культурную и экскурсионную программу.

В рождественскую пору особенно интересно наблюдать за настоящей жизнью британцев, которые с радостью вступают в дружескую беседу при встречах с иностранцами. Особенно за кружкой горячего напитка на основе местного сидра легко получить дополнительную языковую практику в неформальной обстановке.

Стоимость проживания при размещении в семье начинается от 225 фунтов в неделю, а обучение от 320 фунтов. Ниже примерное расписание рождественской культурной программы за пределами классов:

  • Понедельник 16 декабря пешеходная экскурсия и посещение рождественской ярмарки
  • Вторник 17 декабря посещение Королевской мили и центра города
  • Среда 18 декабря — рождественский фильм в школе
  • Четверг 19 декабря — рождественская викторина
  • Пятница 20 Декабря — традиционная рождественская служба Carol Service
  • Понедельник 23 декабря — рождественские игры и традиционный шотландский ужин
  • Вторник 24 декабря — катание на коньках
  • 25 и 26 декабря выходные дни. Школа закрыта
  • Пятница 27 декабря — факельное шествие к Calton Hill
Если у вас есть вопросы относительно того как записаться на программу, то специалисты образовательного агентства из Лондона Mercury Education с радостью на них ответят. Звоните или отправляете запрос через форму обратной связи.
Поиск по новостям

ОСТАВЬТЕ СВОИ ДАННЫЕи мы свяжемся с вами

Ваше письмо отправлено

ОК
''

Ваш отзыв принят

ОК