news_post_bg

Новоселье в школе английского языка Burlington School of English, London

3.09.2019

Осень, в первую очередь, напоминает о себе прохладой и началом учебного года. В Великобритании «первое сентября» понятие очень условное. В английских частных школах учиться начинают чаще всего в течение первой недели сентября, но и тут единого стандарта не существует. Так что родители должны четко отслеживать расписание на сайте учебного заведения – не редкий случай, когда дети оказываются у запертых ворот школы придя на день, а то и два раньше. Но, тут уж главное не опоздать, ведь за пропуски в лучших школах Великобритании карают строго и даже штрафуют родителей.
Для команды Mercury Education первый день осени был ознаменован приглашением на презентацию нового здания лондонской языковой школы Burlington School of English. Мероприятие было организовано с размахом и со вкусом. Несмотря на то, что еще не все отделочные работы завершены, уже сейчас понятен грандиозный масштаб и уровень сервиса. Четырехэтажное здание бывшей церкви трансформировалось в учебные классы и апартаменты для студентов.
Причем каждый из жилых этажей предназначен для разных возрастных групп.
На первом этаже будет действовать полноценная кухня, в которой будут готовить завтраки, обеды и ужины. Предусмотрены просторные помещения для отдыха и общения студентов вне учебных классов. Комфорт крайне важен для успешного усвоения материала. Однако, стоит признать, что британские стандарты не всегда соответствуют представлениям наших студентов (родом чаще всего из постсоветского пространства и из Китая) о качественной лондонской недвижимости. Приходится порой идти на компромисс, особенно если речь идет об удобном расположении в центре города. Так вот в случае с Burlington все обстоит совсем наоборот!

  • Без колебаний можно рекомендовать обучение и проживание непосредственно в здании школы для детей и взрослых, которые планируют изучать английский язык в Лондоне.
  • До центра очень удобно добираться как на общественном транспорте, так и на такси.
  • Рядом прекрасный парк для прогулок и занятий спортом.
  • В пешей доступности полноценный крытый бассейн. История самой языковой школы насчитывает уже 30 лет.
  • Все преподаватели являются носителями языка и имеют дипломы, позволяющие работать с иностранными студентами.
  • Основатель и бессменный руководитель бизнеса все это время живет своим детищем.
  • Атмосфера на занятиях царит дружелюбная, но при этом очень деловая. Результаты студентов, их отзывы и репутация вообще крайне важны для персонала школы.

Администрация гибко подходит к запросам клиентов и дает возможность организовать обучение по всему спектру – от стандартного английского языка для детей до узко направленных курсов для профессионалов (финансовый сектор, медицина, нефтегазовая промышленность, маркетинг и другие). Есть групповые и индивидуальные курсы. Все зависит от пожеланий заказчика и его финансовых возможностей.

При том что Burlington School of English не позиционирует себя как бюджетный вариант обучения в Лондоне, мы имеем возможность приглашать туда группы детей и подростков вместе с сопровождающим на неделю всего за 700 фунтов с человека включая проживание, питание по системе полный пансион и культурную программу.

Burlington приглашает на летние каникулы в Англию. Для детей и подростков на шесть летних недель организуется летний языковой лагерь в Cheltenham. Программа насыщена активностями и экскурсиями.

В Англию можно ехать в любое время года, климат позволяет круглый год наслаждаться прогулками по многочисленным паркам и посещать знаковые достопримечательности. Специалисты Mercury Education помогут организовать все именно так, как нужно Вам. Результат от учебы будет непременно, а позитивные эмоции останутся навсегда.

Поиск по новостям

ОСТАВЬТЕ СВОИ ДАННЫЕи мы свяжемся с вами

Ваше письмо отправлено

ОК
''

Ваш отзыв принят

ОК